форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » есть такое предложение


есть такое предложение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Имею желание  и возможность попить   пива хорошего   в субботу  где нить  в  центре !
В Центре  Питера !

0

2

Аааа, месть немосквичей! Мы собирались в москве, теперь в питере собираются ) Я тоже хочу к вам! =) Весной увидимся

0

3

Предлагаю в субботу около 15.00. Можно куда-нить на Сенную податься, в боулинг сыграть, например. Слушаю другие предложения.

0

4

Ок  принято  Суббота  15-00 Сенная  боулинг    можно  но можно и  без него просто поболтать ..короче  главное не задинамить и не забить !

0

5

Замётано.

0

6

ГАЛ! а чем москвичи то хуже? тем более мы давно не собирались вместе, а с ВоВовцами так я вообще ни разу не виделся (ну кроме жуковцев ессно =) в граблях обновился интреьер, просто зимняя сказка. боулинг/бильярд тож неплохо. давай дерзай людей собирай.

0

7

Да я тоже непроч встретится... Тока вот такая закавыка( ты кос говориш поболтать а о чём болтать. А так интересно посмотреть с кем играеш и воще познакомится =) просто пацану возроста 14 лет трудно на какуюто тему поговорить с 17 19 летнем человеком .

Отредактировано Паша (2008-02-09 21:07:37)

0

8

Блин, мне ваще 27 и до Питера далеко, зато вот пива купил )

0

9

Паша написал(а):

просто пацану возроста 14 лет трудно на какуюто тему поговорить с 17 19 летнем человеком

Да брось, какая ерунда) Когда гуляли в Питере, нам было о чём поговорить, а уж когда выпили, то было о чём и попеть=)))))) не в возрасте вовсе дело. Объеденять народные массы может не только тупая игра, есть масса других вещей, не менее интересных, о которых можно побазарить=)

0

10

О том как  покупать ананасовый  сок например !   ))))

0

11

Лол =)

0

12

ЭЭЭЭЭ!!!...че тут за ЛОЛы в адрес мого любимого Мишки-Танка???!!!
Квест был групповой, на 5 человек, а выполнять отправили ток двоих...... так что нормально, что его выполнили ток со второго захода...))... Так что медаль на грудь каждому и на руках носить..!!)
Да и вообще.....кто то лут сожрал и не поморщился даже..!!!!))))))

Отредактировано Ласка (2008-02-11 03:57:44)

0

13

Да тут вы правы тем много но до Питера всётаки мне не добраться)

0

14

Бывают в жизни чудеса, Екс тоже в Питер не собирался)) И тоже было нереально)) Да Санек)

0

15

(О_О) Дааа, Эксо всё прочувствовал на своей шкуре =)

0

16

))))))))Зкса  был кросавчег!!  ДА  и вообще   ту  встречу надо занести в  скрижали  ветхого  завета !

0

17

есть предложение организовать сьезд Москвичеи гденибудь в центре На выходных

0

18

Да, москвичи)))...Сгоняйтесь в центер и незабудте оласить время-место и список участников))

0

19

Хехехе)) Да чудеса бывают. До сих пор немогу понять как я согласился, и не могу представить чтобы бы было если бы я  этого не сделал) Кстати я тут не писал по этому поводу, но так, к слову- ещё раз спасибо всем, за тёплый приём в Питере, и великолепную компанию! А как мы Адвычем ананасы покупали, это была мировая комедия. До сих пор вспоминаю- умираю от смеха))) Вот отожгли!!! Но в итоге с задачей справились!=)

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » есть такое предложение