форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ключ от Кары!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Собссно у кого есть постим сюда!

0

2

Буду первым! Ключик есть!

0

3

Ну и у меня имеется)))
Че собираем рейд в Кару потихоньку?

0

4

есть

0

5

У меня ))

0

6

есть

0

7

У меня нету ключа!!! Потому что немогу собрать группу для похода в данж !!! :)

0

8

Дот, спишимся в игре. За выходные постараемся максимуму людей помочь сключиками. Я думаю скоро будем рспиание походов составлять, чтобы не было накладок. И группы будем составлять зараннее. Думаю это поможет занять макимальное количество народу данжами. Пока проблема с хиллерами, особенно Пристами. Нужен хоть один толковый и одетый прист.

0

9

Сложное  место  с этим  ключом  имхо 1  это Лабиринт так   как  надо  пройти всех  боссов среди  которых есть Огр  по  кличке "который ЖЖот"
остальное проходится на   ура  2,3  части вообще   без боссов за  30  минут  и два веселых и простых инста  в Пешерах времени  каждый  по  часу полтора  У  нас есть три  Танка   которые  спокойно держать  все эти инсты Эксо Дрюня  и Дварин и три Хилера   Гал Фима и Толик при наличи  их всех  в онлайне можно  за  пару  тройку часов  снабдить 6-9  человек  ключиками ..( хотя это конечно  малореально )

0

10

Кос! Ты оптимист=)
Как мне кажется ежинственое сложное место во всей эпопеи с получением клюса - Дарк Портал в Пещере Времени. Так я на ура за 2а дня собрал все части от ключа и оставалось тока БМ. Но тут все застопорилось на неделю, пока ненашлась хорошая команда буржуев в эпиках и мы с Ексом не выбили ключи. Боюсь поставить на поток выбевание пропусков в Кару не получится, пока. БМ - реально тяжело и я видел как команды из людей полностью в епиках вайпались по черному и начинали по новой.

0

11

.....Епики   ничего не решают !!!!!Все  мы без  эпиков  протоптались   по БМ раза два    без  вайпов  и смертей  ВООБЩЕ!!!!А ты наверное  ходил    с "отцами "  из "i hate running"   я  с ними   и  их  епиками и драконами  не  дошол  до первого поворта   в простом   ШХ

0

12

Ну тогда помогай Бог! Если нет проблем то и нет вопросов. Открывай сезон охоты на Медива. Ток если БМ так просто, то почему ты Кос неог его пройти пока не скрафтил спелфаер сет. Я кста тож, хотя неспорю когда я 2а раза ходил в БМ с буржуями у нас танк был тупой, агро набрать немог, а тока орал что все козлы. А вот с Ексом проблем небыло. Я с Ексом быстро расправлялся с елитными драконами, пока остальные били адов.

Отредактировано Diakon (2007-12-10 13:09:44)

0

13

Во первых не  " не  мог "   а не  ходил   а во вторых С  кем  из   РБ  можно было   пройти ШЛ ?
чтоб до БМ добратся !!
Во вторых   в наших  группах  всех  аддов  с  успехом  держал  1 Серж  я  ему иногда  льдом  помогал
и  убивали так  быстро  элитника   что  между руфами  могли  посидеть    и часто   перед  рифом  ждали   первого  элитника   .... и даже  драконов не использовали  а так  от нефиг делать  на последнем причем  почему то бестолку ...  Он  появлялся и  сразу  исчезал !!
Фима   потом  даже  сказал  что он  и  Мана пот  пил  больше  для порядка  а не для  нужды ... не дамажили нас там  никто кроме  последнего  и то только танка  и то  при  остановки времени !

0

14

да, помню как меня этот дракончик чуть не убил при остановке времяни, вовремя медвежий хил заюзал)

п.с. а все остальные боссы фуфло

Отредактировано Drunia (2007-12-10 15:18:21)

0

15

Я там мана пот выпил только перед последним, и то на всякий ;)

0

16

Мда, вы правы. Вчера ходили в БМ и было гооораздо легче чем когда проходили в 1ый раз. Единственный вайп на 2ом босе и токма по тому что все раслабились=)

0

17

есть ключ

0

18

Ключ есть - спасибо всем

0

19

ежели кто поидет собирать ключик зовите мну тоже,спасибо эарание  :cool:

0

20

Rusnn написал(а):

про ключик.....

Наташа! Виспай. С удовольствием помогу - мне самому 2 части еще надо)

0

21

Ок, если буду нужен для квестов у Кары, виспик мну. Там нежить, а это по моей части, хе-хе )

0

22

В  партии  помощи Наташе   видимо  мест не  будет !..  Запишите  меня  хотяб  во второй  состав!!! Еды вам наделать хоть  или  телепортнуть после  инста !!!)))

0

23

есть таки

0