форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Боевое крещение или как мы ходили в Кару.


Боевое крещение или как мы ходили в Кару.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно вчера мне в личку от малоизвестного буржую поступило предложение быть ОТ в Каре. Сначала я офигел, а потом подумал- А почему бы не попробовать? Как выяснилось позже- не зря. Но начну с начала. После длительных сборов рэйд наконец то был готов к бою, честно говоря одежда моих товарищей привеоа меня в ужас. За редким исключением. Буржуи попались на редкость культурные и прятные люди. Но несмотря на это начали мы плохо) Как говоритс первый блин))) Короче после нескольких вайпов на треше, мы вспомнили что мы пришли вайпаться исключительно на боссах, поэтому починившись (lol) мы без вайпов дошли до босса (Лошадник который). Босс был завален без намёка на трудности. Кстати к тому времени в рэйде с нами был ещё один представителб нашей мужественной гильдии- Diakonrus. Но к сожалению босса мы завалили без него. Босс был убил в девятером, без малейшего намёка на неприятности. А вот дальше было жостче) До Мороеса мы кое как дошли, но сколько не мучились с ним, ничего не вышло. А утром все спокойно и весело разошлись без скандала, договорившись в следущий раз непременно надрать задницу этому андеду-выскачке. Вот собственно и всё.

Итоги:
1. Первый и самый главный- Кара ВПОЛНЕ проходима, по крайней мере первая её часть.
2. Гильдии нужен хороший и опытный МТ, желательно Вар, но можно и пала. Друиды не годятся.
3. Надо учиться работать в рэйде, незнаю где и как, но надо...

P.S. Считаю произошедшее, хоть и небольшим, но шажком к великому будущему гильдии <Russian Team>

0

2

Наша группа)

0

3

Процесс убиения босса, а вот он уже мёртвый)

0

4

Миниатюра "Медведь и поросёнок"))

0

5

Шото ты глючишь однако:)

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Боевое крещение или как мы ходили в Кару.