форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Архив » Репутация


Репутация

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

За какие заслуги в игре мы ставим + или -  пишем тут.

0

2

Девушкам - за красивые глаза четвертого размера :)

а если серьезно, то ...

репутация - это нечто такое, чего нельзя достичь следуя по шаблонным пунктам. Это образ человека в обществе, который составляется из всех, всех действий которые он совершает. Подгонять под шаблон, ИМХО, смысла мало ... (ИМХО, лук эт зис вордс.. ИМХО)
репутацию человека в обществе можно проверить референдумом .. проверить, а не присвоить :))

Звания и ранги .. - это все конечно хорошо, для кого-то это даже цель.
Но не стоит делать это целью для всех... и не стоит потом клеймить тех, кто не задался данной целью.

все вышенаписанное ИМХО и для тех, кто поймет :))

Отредактировано Coopers (2007-12-11 11:01:25)

0

3

Я так понимаю, что это некое подобие книги "Жалоб и Предложений"?)
Т.е. хвалим и журим?) Я тебя правильно понял, Гал?

0

4

Rad, а тебе не интересно узеать за что и кто тебе минус в уважение поставит или что хорошего о твоих действиях думают, за что + бал дают? Мне так очень. Например, до сих пор незнаю кто и за что на меня обижен и решил что меня надо наказать поизев рейтинг. Чесно говоря, так делают тока, вы уж извините, крысы. Понижать или повышать репутацию - ваше право, но уж будь те любезны хотяб объяснить что конкретно не нравитца. И последнее. Если человек который поставил мне минус бал это читает, то я оч надеюсь на то, что у него хватит мужества написать на этих страницах чем таким я его обидел (хотя раз он не написал этого сразу у меня большие сомнения что духу у него хватит и сейчас это сделать). Чесно говоря меня лично это задело и дело тут не в балах.

0

5

Ну раз  зашла такая  пьянка  Дьяк  .. то изволь !!
Минус  я тебе не  ставил   но разозлил ты меня  вчера очень сильно!  Я те  посоветовал   что выгодно и  как что сделать для денег  и  по  человечески попросил будеш  делать- поляну не порть ....  Ты  сказал мне" раслабься  Кос  -не такой  я, да  и времени заниматся  этим нет!"    Через  15  минут будучи на  аукционе я наблюдаю  именно  то  что просил тебя не делать !!!
Может   конечно аукционер  сам  такую  цену тебе  выставил  но сложно  было  чтоль повнимательней  к просьбам старого товарисча отнестись?
Ничего конечно страшного  потеря денег там  мизерная ,  но что то говорить советовать кому  либо  и что либо из за таких случаев отпадает , да и отношение  меняется!!
Во  вторых   опять же   к тебе ,  что  за разбор  был  со вчерашним  офф хендом ?Что за напоминания о каких то прошлых посохах?
Это шмот !!!!!  если твой  однопартией  а тем  более  согильдиец нажал нид  значит были на то причины ...
Пусть  та шмотка не строго по классу но  она  может ему пригодится не говоря  что он может её  одеть ...
По мне так  пусть он  даже  курсором  он   промахнется  не стоит  ему расказывать что так поступают Ниньзи... Он же  через  час  или  два или день снова с тобой туда  пойдет ...Короче набор  пикселей  пусть они  хоть трижду будут синего или  фиолетового цвета не стоят  такого.
Так  что  объективно  ты  тот минус  по моему  мнению заработал  ..  может и  авансом ,  я не знаю кто и когда тебе  его поставил!  Но   ответственность за него могу  взять на себя  я!
С  уважением  Коса!

Отредактировано Koca (2007-12-11 16:08:27)

0

6

Кос я сказал вчера что поставлю 2 синих и несколько обычных. Про эту "поляну" я узнал бы и сам - так как в тот вечер ставить сумки 18 слотовые собирался. Я тебе сказал, что поставлю 2 сумки 18 слотовых и несколько 16 слотовых - я так и сделал. Я поставил вчера 4 сумки 16 слотовых. Я сейчазже сниму их с аука. Не переживай. Я небуду портить твой бизнес. А теперь по поводу прошлого. Я думаю что когда человек в пати наченает делать "неедзя" и притом этот человек 70лвл, а у него тайкое уж было и об том все ему говорили и он говорил что сожеелет, но сделаного не вернеш и нас тогда с Русом посути прокатил один человек, я ему напомнил про тот случий. И по поводу "По мне так  пусть он  даже  курсором  он   промахнется  не стоит  ему расказывать что так поступают Ниньзи... " это ты ему напомнил первый что так неедзи поступают. Я думаю лучше мы ему скажем - чем в инсте его буржуи выкинут из пати а про наш клан скажут "Ониж все Руские неедзи!". Я скока раз ходил в героики и простые инсты и некогда неед нежал даж если эта шмотка на меня, но у меня чуток лучше. Последний пример - поход в героик Мех с Заей. Там выпал синий хороший шмот для кастера, но неед не жал потому что у Заи нужнее (эт не потому что я такой хороший и пушистый, а птому что так правильно). Итог моих походов - 10-20г на ремонт и получение тока банджей. Нееед не разу не нажал даж для того чтоб оплатить ремонт. В чем я не прав Кос? Я убей не вижу и если я где сделаю нетак то надеюсь мне о том скажут.

P.S.
Сумки с аука снял - рынок твой дорогой.  Плиз напиши во сколько стало тебе мое "предательство" из выстовленных на аук 4х сумок - оплачу все

Отредактировано Diakon (2007-12-11 15:31:09)

0

7

Diakon написал(а):

это ты ему напомнил первый что так неедзи поступают.

Серьезно... мне как то вообще  все равно было  про ниньзи я  и слова не сказал ...
Моё  слово  было  таким " Парни да  перестаньте  вы " внимательней  читай ГЧ
Потом   для объяснения   абревиатуры "Ниньзя"  Человек который  нидит  шмот  который он не  может   одеть
или  он совсем  ему не нужен    Вар может отдеть   тряпку только  толку !!
Оф хенд магический  для  Дру   нужен   как  для Дру  лекаря так и для дру  мага
и в последних Раскажу как работает Аук   если ты ставиш шмот по той же  цене  они автоматом   заносятся  в верх списка... тебе  чтобы продать надо  было просто  выставить мою цену Все равно сначала  бы твои продались ...Я тебе  никогда не говорил  и не скажу  что  делать  то что делаю  я нельзя  я просил  не портить то что делаю  я ! ТЫ  испортил   в этом ты не прав  ,  и на  последок  не  дави на  публику!
з.ы.   Я не дорогой   - я доступный !
з.з.ы. если  мы  все будем  постить   когда  сколько раз  мы ходили  в инст  для друзей и  отказывались от шмота  в  пользу  товарисча   и  кто сколько  денег  потратил на ремонт и не окупил его  потому  как он такой  благородный  и замечательный ...то тут  просто  мемориал  получится хвалебных Од!
Ты    неделю назад  постил  по поводу что тя не берут никуда и что  70  (старички играют ) только  сами с собой! Теперь ты  ходиш  в инсты со всеми  и даже туда  где не был  есчо старый  состав, и заметь  всегда остаешся в составе  партии  если  кто то не  влезает.Ты  хорошо одет   ты не  плохой  дамагер и  опытный  игрок. А  вот   перлы  выдаеш иногда , не знаю не то  смеятся не то  есчо что!

Отредактировано Koca (2007-12-11 15:41:23)

0

8

Кос, я на публику не работаю, образование нето. Но во-первых начет той злосчастной шмотки - я считаю что поступил правильно, скзав Дру об его ошибке и напомнив прошлый такой касяк (надеюсь меня простят за это), я и сам в начале так же вел - спешил неед нажать и оч благодарен Русу за то что вовремя дал по башке. Словоже "неедзя", не "Ниньзя" я и сам понимаю перевод. Повторюсь еще раз, жать неед тока потому что эту шткровину млжно повернуть каким то боком на себя - это и есть "неедзя". Мне падает хилерский шмот и че я буду прав нажав неед? Ведь там есть интелект и какой некакой +спел дамаг, я что не буду неедзя и все правильно сделаю? Пусть там хилер кричит "друг оно на меня, мне нужно", какая разница? Оно и мне коса лева но налезет. Так по твоему? Ну и насчет этой проклятой ткани, твои цены перебил не я - я не продал не 1ой, а посмотри на аук, вчера поставили кучу этой фигни за 6г. Я на ауке цены не смотрел когда сумки ставил - ты сказал что ставил их за 9.5 я и поставил за 9.5 тож (эт правда) 4 сумки, думал чуток заработать хоть на ремонт. Еще раз прошу прощения.

0

9

Блин....я  те про Фому ты мне про Ерему  ты ставиш  4  сумки  я ставлю по  40  и больше..
я неделю  уже  пытаюсь  рынок  по сумкам   выправить скупаю тряпки тысячами.... играю на повышение
поднял  стоимость сумок за неделю  с 5.5  до  10 голда ..тебе просто надо было поставить как и я  по 9.99
продать их  сразу и заработать чуть чуть но больше  ....а  испортил ты мне  не просто  зароботок  с  4  сумок  а то что цена на наше  с тобой  ходовое  изделие упала на  2  голда ...она  итак  могла  упасть но  с твоей  ценой  человек который ставил после тебя не  удушил бы так сильно цену! Экономика ...
Давай  займемся  рынком  сумок .. поделим  все тряпки на 2-х  и сами будем диктовать цену ...я  уж не знаю как заработать много и  быстро..  уже и контробандой  в орду начал заниматся  а тут  Товарисч  друг согильдиец  взял и три дня работы убил   легким  движением ..вот это обидно   а не  смешные несколько  серебрянных.

Народ  извините  что серьезную тему во  флуд превратили !
з.ы. те  хилерский шмот не  в жилу так как ты хилить не можеш   а тот дамаг что на нем наверняка  хуже  чем  уже  есть ....а дру   может,  и успешно,  магией  баловатся  и она  ему по профе ..
еслиб Шприц  был  и занидил ты  бы ему тоже  сказал что он не прав? а то что билд  пока не тот  кто против   что он может поменятся ?

Отредактировано Koca (2007-12-11 16:01:54)

+1

10

Давайте между собой разбираться в личке в игре, а то обоих к стенке и мотыгой паладинской отшлёпаю =)

З.Ы. Рад, ты правильно меня понял.

0

11

Не смог найти ни одного поста Uruk'a, а очень хочется ему за ШЛ плюсик вкатать! Здорово отработал: и ДПС на уровне, и про овцу не забывал и контрспеллил на пулах в тему. Одно слово - молодец!!!

+1

12

Огромное спасибо ниже перечисленным . Нехватит никакх плюсов чтоб выразить благодарность эим людям.
Lekan - первый русский кого я увидел на сервере. Мой первый друг. первый советчик. Выручал меня всегда когда я ему писал , бросал свои дела и пересикал весь конитинетради помощи. Сводил меня в первый данж и самое главное он провел меня в эту гильдую за что я ему премного благодарен.
Advokat - знали бы вы сколько раз за день я ему виспаю , спрашивая совета . И всегда находит время для ответа где бы он не был .
Rad - тратит время на  помощь для других чем на себя. Старается помочь всегда . За это  огромный респект
Gal - с ним можно поговорить спросить совета и т.п . хоть о чем причем всегда на Все четко отвечает.
Exotorn - много раз помогал нам в данжах . Респект
Russn - нету такого вопроса на который она не знает .  Ходячая база знаний . Зачем вовхед и др если есть она?  Лучший прист который реально знает своего перса.
Vendu Fima - cпасибо за огромную помощь в данжах , квестах .
Zayka - спасибо за помощь на начальном уровне развития и ценных советах.
Dotaman - Cпасибо за помощь на начальном уровне развития
Lemanrus ,  Iceblink  - мои лучшие переводчики англ языка. ЗА что я вам особенно благодарен . Ну и конечно за помощь .
Koca - благодарен за советы и за помощь .
Дзу - спасибо за Бесплатные энчанты спасибо за помощь
Seduxen - с тобой - самое лучшее время провождение. Не говоря о славном времяпровождениее в Огримаре. запомню это навсегда.
Alexandra - не уверен что он когда либо кому либо отказывал в помощи . Респект
Oriondim - твоей доброты нету границ .

И особое спасибо говорю тем 15  кто основал эту гильду . Только от вас всегда стоит ждать помощи и совета что любой получит непременно.

Отредактировано Blade (2007-12-12 22:13:10)

0

13

Blin...Vot posle takih postov ponimaesh, chto vse ne zrya...chto ponimajut i zenyat. Nahozhus v legkom podpitii)) poetomu tak raschuvstvovalsya... pryamo zaplachu schas... Sorry za flud.

0

14

Господа, это последнее мое сообщение на форуме. Тут я хочу некоторым из вас открыть может быть глаза на подонка и крысу который присутствует в нашем клане. Имя этой крысы Друня. Да, я могу ответить за свои слова. Если вы посмотрите, то увидите что у меня в репутации каждый день появляется минус бал. Така как эта крыска (для меня нет такого человека с ником Друня, а только крыса) боится написать здесь почемк он это делает, да и вообще боится признаться в этом, несмотря на мой открытый призыв (смотри выше в этом топе), то я расскажу. Просто я нехочу чтоб эта крыса своими действиями создала у вас неравельное впечатление обо мне. Все насалось с того что этот крыс при нашем совместном походе в БМ занеедел 100% маговскую шмотку, которую я  Кос (маги) хотели. Я имел неосторожность сказать его величетву крысу(он щя в хил перешел) что так делаюют "неедзи" и так нельзя. Этот крыс стал возмущятьсяы что ему опять невезет, я не выдержал и сделал то, что наверно делать неследовало - напомнил как он также поступил в СМ когда еще был в клане РБ. Там я и Рус ходили в СМ ради посоха с мага. Когда посох выбили я с Русом и подумать немог что этот крыс нажмет неед, я пасанул чтоб Рус взял посох, а этот крыс слыша в чате наш разговор молча занеедел ненужную ему вобщемто шмотку и взял ее. Но дело конечно для меня не в этом куске кода, а в том что вот за это напоминание он и решил крысить (не выяснить со мной все). Молча он каждый день ставит мне минус бал и не признался, я вычеслял сам. Вы все подробней можете прочесть выше, я тут же еще незная кто этот крыс обратился с предложением все решить. Ответа небыло, а это существо заходит лиш чтоб сделать подлость и уйти. С этим существом мне не попути и какое бы решение не принчли офицеры я с крысой не в данж не в Кару не пойду, он у меня в игнор листе навечно. Это окончательно. Очень нехотел писать этот топ но мне небезразлично ваше мнение обо мне и нехоу чтоб его портил какойто крысеныш. Вобщем наэтом все. Я незайду больше под ником Diakon и не удевляйтесь если севодня у меня будет -4, а завтра -5 и тд, вы теперь знаете чьи это шакальи действия.
Спасибо всем кто прочтет и удач.

P.S.
Это последнее мое обращение к тебе, крыс-друня. Чтобы ты теперь не писал и не делал для меня больше нет человека с ником Друня, а есть только крыс шакалющий по углам. Ты можеш щя и будеш писать мол я нетакой и тд, но факт - фактом. Ты не ответил когда я сам на этом форуме к тебе обратился (хотя думается ты должен был сам тут объяснить, а не ждать когда попросят) и время разговоров прошло. Я не умею разговаривать с крысами на ваше шакалющем языке и говорить небуду, как и опускаться до твоего уровня и ставить тебе -балы. Оценивать можно ровню или того кто по твоему не конченый моральный урод. Ты мой дорогой какраз такой. Скажи мне тока зачем ты вернулся когда ущел из РТ за то что тебе тогда посмели упрекнуть за торговлю в гилд чате? Думал побегут просить вернуться? Чтож удачи тебе в твоем крысином нелегом труде

0

15

Дьяк, слишком много эмоций. Не стоило так. Что касается каждодневных минусов, то это правда Друня. Когда я спросил за что, он мне ответил что его Дьяк достал, что тот обидел его назвав ниидзей и было это ещё с каким-то оскорблением. В посте Дьяка не было прямого оскорбления, а было сказано, что так поступают "ниидзи". Моё мнение, нельзя ставить регулярно минусы только если тебе не нравится этот человек. Тем более я просил напиать кто и за что влепил. У Друни это второй косяк. Я вынес эту проблему на обсуждение воеводам.

0

16

Blade
Спасибо! Такие приятные слова! А главное нужные. Блэйд) Респект))

0

17

.....  Спасибо Блейд )))

0

18

Дьяк, ты быдло, я тебе ничего не должен объяснять, минусы я тебе ставил из личной неприязни. Как помощь требуется так Дрюня помоги выручай (сколько я тебе добра сделал не припомнишь ?), а случайно нажал на ниид так ниндзя и крыса получается ? объяснять ничего не стал на месте, т.к. ты все равно будешь гнуть в ту сторону куда тебе нужнее..

можете меня выгнать из гильды если вам так хочется...

Спасибо за внимание, у меня все.

Отредактировано Drunia (2007-12-15 01:52:12)

0

19

Поставил плюсик Voldef за помощь в ЗулФарраке. Вернее за ту мясорубку что он там устроил :)
Хотел поставить Венду - за то-же самое но не смог. На форуме он есть но пока не напишет сообщение заплюсить невозможно. ИМХО надо перенести плюсомет в список участников.

0

20

вариант:

Каждый пользователь может поставить только один плюс или один минус другому пользователю ...

если мне не нравится человек, то я могу поставить только 1 минус ему ... общая оценка репутации будет более адекватна, нежели я буду каждый день лепить минусы. Естественно, в любой момент я могу сменить минус на плюс.
Количество плюсов и минусов будет отражать реальную лояльность к человеку в гильде, а не просто количество его хороших и плохих дел.

0

21

Coopers, идея хорошая, но на данном форуме не реализуемач. На новом форуме сделаем немного иначе, не забыв про старые заслуги =)

0

22

Rad получил плюс за спасение самой странной пати в моей жизни - где маг играл танком а пал - хилером :)

0

23

Нашим   танкам  и Хилерам за  Кару....
Всем  по +1
Ребят  вы  показали   что Рейдовый  инст  может быть  не  сложнее  обычного ..
Вас  5 -ро   поэтому  буду ставить по  очереди!!!!

0

24

Дварину +1 за стойкость! Надеюсь он не откажется от пути танка, столкнувшись с трудностями в добывании шмота!

0

25

я бы сказал отдельное спасибо - Блейду - за компанию
Руснн-за помощь
Венду-он знает зачто)))(как единомышленнику)
Галу-зато что взял брата когда набор был закрыт
Друне-за то что он первый русский кого я встретил и тот кто рассказал что вообще есть такая ги
Металморе-за приятное общение
Адвокату-за собственно справедливость
Всем -за то что вы есть!

0

26

Фиме +1 за работу над тобличкой списка членов гильдии. Нас много и эт и в правду непросто) Спасиб!

0

27

Приношу свои извенения Rusnn за то что грубо ответил в гилд чате. Прошу меня простить. А еще прозьба в обрщении комне не употреблять оскорбительные слова. Я сожалею что не смог сдержаться и грубо ответил. Прошу простить если это возможно. Я сожалею о том что сказал

Отредактировано DiakonRus (2007-12-21 20:35:49)

0

28

Ты скоро добьешся того, что к тебе впринципе никто небудет обращатся....
Вывести и обидеть одного из самых неконфликтных людей в гильдии - надо уметь....браво.....

0

29

А-я-яй, Дьяк.

0

30

DiakonRus
Ну ты дааал. Как удалось то????
Правда есть смягчающее обстоятельство, раскаялся хоть...

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Архив » Репутация