форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Архив » Репутация


Репутация

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Плюсик Сане-Галу. Ибо он наш ГМ который блюдёт всё что должен и всё что может... Встаёт в 5 утра, при этом помогает гильдии до 2х ночи... БРАВО Александр!!!

0

32

хочу сказать огромное спасибо Леману, Тигре и Дзу. первым двум за то, что готовы помочь в любое время, а Дзу - за его терпение =)
ну и ессно еще огромный респект Галу и Сержу, но им я выражу благодарность в свое время в литровом варианте  :lol:

Отредактировано Fortranic (2007-12-22 07:15:09)

0

33

Ооооооооогромное спасибо Эксу, Галу, Сержу и Доту за помощь и терпение!!! ^_^

0

34

Хочу поставить + Волдефу за вчерашний поход в героик СП. Хотя не прошли (не смогли добить 2ого боса), но вины Волдефа как танка нет (все дело в плохом шмоте). Хочу добавить, что Волдеф танковал хорошо и умело. Глупых вайпов небыло. Сразу видно человек хорошо знает свой класс. Волдеф отпишись, чтоб было где нажать "+"  :P
П.С.
Со шмотом помогу всегда)))

0

35

Огромный респектище Галу, Фиме, Адвокату, Сержу, Эксоторну, Косу и всем воеводам по какой то причине не попавших в этот список за то, что они являются действительно хорошими игроками и людьми на которых во всем можно положиться (И отдельный плюс Адвокату за суперскоросное открывание Lockbox'ов).
Большой респект Леманрусу, Тигре, Леви, Уруку, Доту и Кокаину за то, что они хороший друзья, хорошие игроки и вообще ДОБРЫЕ люди. В этот список нужно обязательно добавить следующих товарищей: Shooterok, Shammypal и Wildbreath. Эти люди по своим личным причинам не присутствуют в Russian Team и вряд ли прочитают это, но я все равно выражаю им благодарность за то, что они действительно хорошие друзья и вообще дмаю культовые уже люди, успевшие (не побоюсь этого слова) прославиться в Russian Alliance.
Отдельный респекты Руссн (лучшего игрока в ВоВ я правда не видел), Дьяку (причину подбирать можно долго, но лчше просто повторить все вышесказанное), Ориондиму (за немалое количество веселого выполнения квестов), Блэйду (за любовь к Контре, а нелюбовь к Тим Фортрес 2 не в счет:)) и Утилизатору (за веселое сегоднешнее квестование в Силитусе).

Отредактировано Dimon$ (2007-12-26 21:10:16)

0

36

Dimon$ написал(а):

Дьяку (причину подбирать можно долго, но лчше просто повторить все вышенаписанное)

LOL

0

37

Ставлю Косу плюс, за ответственность, и правильное отношение к управлению. Человек который видит всё, что должен. И делает всё что должен. Один из самых внимательных членов нашей гильдии. Неговорю уже о том что он постоянно держит ситуацию под контролем. Кос, мы всё видим, и ценим) Мы тебя любим)))

0

38

Ставлю плюс Адвокату, за приятную компанию в любом месте. Незнаю почему, когда этот человек с нами, у меня не бывает плохого настроения=) Хоть он и Медведофоб, но я то знаю, что мою шкуру ни один даггер не прорежет. Так что ещё посмотрим кто кого=)))

P.S. Спс нашему ГМу что определил нас с Адвом в одну пати))))

0

39

Блин))) Во накопил то!=))) И ещё 1 плюс уходит мудрой Наталье. За безропотность и хорошие манеры))) Ну то что она ходячая энциклопедия по миру WoW говорить уже как-то банально))) Наташ, ты лучшая!

0

40

И плюс улетает нашему самоотверженному Танку. Дварину. Хочется перефразировать знаменитую рекламу:
- Ах, как я вас понимаю...
- Вы неможете меня понять, вы же не танкуете!
- Ошибаетесь...

Так что Дварин мудрый друид всегда поймёт благородного палладина.Братан не переживай. Всё будет отлично!=)

Так же хочу морально поддержать всех танков в нашем сообществе) Время ваших плюсов придёт!
 
P.S. А ДПС и хилерам также наш привет!=)))

0

41

ой  что вы  что  вы  спасибо за привет )))
Да  я так  так  мимо проходил  )) наше  дело   маленькое  Булки , порталы!))))))
....  Плюсы  обесчать не могу  есчо  обещанные за кару не всем расставил !

0

42

Koca
Да ладно) Я шутки шучу))) ДПСом хорошим талант нужен.

P.S. А булки вкусные...

0

43

Мда Екс, нетока ты но и вообще мнгоие недооценивают магов. Чесно говоря напригает. То скажут что  варлок 2х магов стоит (еслиб это было так то в данжи и рейды давно одни варлоки ходили, а в реальности если стоит выбор маг или варлок - практически всегда возьмут мага, но лучший вариант это маг+варлок), на форуме одни похвалы пристам и танкам... Вобщем несколько обижает. Создается впечатление что кастеры у нас типа "приниси-подай, иди на  немешай". А, ну и конечно булки вкусные. Чтож рад что хоть на это сгодились

0

44

Хе-хе, магики =) А вобще, любой класс хорош, лишь бы руки прямые и опыт были.

+1 Дварину. Танк растёт. Вчера рмпы пролетели, только на последнем боссе застряли. Дракону Дьякова косынка не понравилась ;) А до него всего 1 вайп и тот не на боссе! Давай, Дварин, кросавчег!

0

45

Нет, ну на самом деле лок конечно не стоит двух магов. Он стоит пяти и еще трех паладинов=)))) Просто на счастье магов локам в среднем лень ходить в данжи. На счастье остальных в общем тоже, потому что на мага можно свалить вайп и весело кикнуть его в пользу знакомого ханта, а лок вполне и на дуэль вызовет за такое:Р

0

46

DiakonRus
Да что вы обидчивые все такие))) Где я писал что недооцениваю магов то?

0

47

Marvanen, ну ты ненахваливай уж выше всякой меры :P  Варлоки спецы по элемам и демонам, а маги по хуманам и бистам. У всех свои плюсы и недостатки. Как я и писал идеальный вариант маг+варлок, в не куа варлоков. Тут дело и в том что феар в данжах оч опасен в силу своей неуправляемости (как топор мяснека на хирургической операции), фрост нова маговская в деле спасения от вайпа куда как предпочтительней в данжах. Скока раз спасала меня и приста от сорвавшегося с танка моба. Но тут разговор не в тему. Ну и Екс, да не обижен я на тебя) Но хоть раз бы услышать типа спасибо маги за хороший и правельный каст)) А так впечатление что только на танках и хилерах все держится. Короч забейте. Просто нехочется думать что у нас тока танки и лечилки растут и развиваютс)

0

48

Нову не назвал бы элегантным инструментом СС, сколько раз бывало, что фросты с их талантами накрывать половину данжа вайпали группу. Фир притом сам по себе не лишен права на существование, по идее у фирнутых имеется предельный радиус их скитаний, и со знанием длительности фирящих эффектов и применением замедлений вполне можно этим манипулировать. В специфических ситуациях. Притом что зачастую пациент все-таки плюет на кодексы чести и упрыгивает в соседнее полушарие, каковой феномен объяснить себе не могу. На улице так и вовсе такой может заблудиться и аж потерять аггро. Ну еще лок может посредством нехитрого маккро управлять животным обаянием суккубы, что ненамного хуже овцы. А еще мы на ходу клепаем SS, так что лок не двоих человек, а целого рейда стоить может=) При всем при том это мы с тобой понимаем выгоду совместного существования, но все равно это не магам бы, а локам с хантами впору жаловаться на небрежение:) Все равно многие предпочитают брать лишнего мага - пусть и по чистому недомыслию, но все же.

0

49

.....))) Дьяк   релакс ...магов никтоне  обижает  а  если  и обижает то снимем  его с продуктового довольствия !
Только  нельзя  забывать  что маг это не только  больще  ДПС  чем  лок (  правда  в  узком  спец  ДПС  билде не таком  как  у нас   с дьяком )  Но  есчо  гораздо  лучший  ЦЦ,+ плющки  да просто маг  более   командный  игрок  ..Лока  больше соло !...Хотя  самый  сильный  клас это вседа  сильный  класс!

0

50

А еще кстати забывать нельзя, что лок куда меньше аггрит, так как исхитряется наносить почтенную дамагу почти вовсе без критов, да и даже считающийся вроде как рейдовым "дестро+децл аффликт"-билд столько дров себе на голову не наломает, как файер-маг. Уж не говоря, что еще и миньон может подработать на полставки офф-танчиком. Категория же командный-не командный и вовсе сугубо философская, на БГ, к примеру, все меняется местами. Лок из толпы гоняет неприятеля, маг гордо джедаит по флангам.

Но вообще конечно я за мир и чтобы в данжи ходили все желающие. Как сказал мудрый шеф, все классы хороши при должном навыке. И кстати к чести русскоязычного игрового сообщеста, по моему опыту классовый шовинизм у нас на порядки слабее, чем у капиталистов, буржуи не ходят в скарлет компанией "4 ханта и пал". И это конечно правильно, потому что свой фан должны иметь все. На то он и WoW.

0

51

Вот кстати на арене да, на пару мы звери получаемся, давеча при нулевой сыгранности всухую разорвали со случайной магичкой чугунных быков:)) Это притом что я по арена-меркам одет пока как доярка. А вообще я, если ты заметил, и не утверждаю что локи кругом убер-класс. Маги форева! Локи тоже. Еще, конечно, ханты=)))

-1

52

И тебе от меня привет. Не позволял, не позволяю и не позволю кому бы то ни было навязывать мне, как рассуждать и к чему сводить.

0

53

итого тебе уже все показали.. мог бы и добавить, да незачем

0

54

+1 Зайке, за то что всегда поможет словом и делом!

+1

55

+1 Дьяку за стремление познать все ) За седня он познал Арену ))))

0

56

А я хочу сказать огромное спасибо:
Rusnn - за то что она взяла меня под свою чуткую опеку и во всем мне помогает. Занимается моим игровым воспитанием :). Тратит на меня уйму времени и нервов. И большее спасибо за защиту. Так как из за того, что я многого не знаю, часто ставлю себя в глупое положение и многие вместо того что бы объяснить, просто смеются.

Косе - это мой старинный друг и товарищ еще по РБ гильдии. К нему всегда можно обраттитья за советом и помощью. Проинчантил мне всю одежду, бесплатно (тобишь даром) :).

Serge - дал мне много хороших и дельных советов по охотнику. Вместе с ним я перебила себе билд на сувр. :)
И стала значительно продуктивней играть.

К сожелению не могу пока ставить плюсики  :( .

Отредактировано Maxate (2007-12-30 10:05:36)

0

57

Wowy +1 за помощь в Каре и за статейку по аддонам. =)

0

58

+1 Yellowman'у за помощь в кризисной ситуации!!!

0

59

+1Wowy  по темже причинам что и Гал=)

0

60

+1 Косе за енчант Savagery =)

+1


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Архив » Репутация