форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Архив » Репутация


Репутация

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

+1 Beloxur за организаторские способности

0

62

+1 Отсылается Дарку, за то что он несмотря на гладовский сет, согласился перекинуться в холи. То что он до сих пор был шприцом по ходу мой косяк... по глупости тогда брякнул. Спасибо, Дарк!

0

63

Зашел на форум чтоб отдать все свои плюсы Tigerwomen'у ...
за помощь в данжах, за халявное шитье, за приятное общение и многое многое ...
как альтернативу я ему предложил пыво но он отчего то отказался =)

зашел чтоб поставить плюсик но не нашел ни одного сообщения Тигры =(
поэтому плюсик пока виртуальный

Отредактировано Fortranic (2008-01-04 22:50:27)

0

64

-1 Русн за то что стерва, за оскарбление в гуилд чате и приватное поругание всех и вся кроме себя - королевы!
Считаю такое поведение недостойным нормального, уровновешенного человека, причем оскарбление небыло спровоцировано нечем!! Если я неправ, то пусть те, кто были в этот момент онлайн скажут чем я посмел прогневить ее "высочество". Вообщем такие "люди" как Русн  у меня в игноре.

Отредактировано Diakon (2008-01-07 20:37:52)

-1

65

-1 за ложь теперь на форуме. Оскарбление было в гуилд чате, а не в приват (еслиб в приват, то и небылоб минуса). При нем присуцтвовали люди (Двар, Домкипер, Толик и др), которых призываю в сведетели. Скрина нет, не успел к сожалению. Прекрати хотябы врать для приличия, а то что грубо... а эт милочка правда - суровая, без прикрас. Если обижаться на правду, то скорей тока на себя

Отредактировано Diakon (2008-01-07 21:14:26)

-1

66

Счас  кто то   получит  Банан  на  форуме  и  молчанку  в  игре   за ... да  за много  чего !

Отредактировано Koca (2008-01-08 10:08:42)

0

67

Правило  номер раз!!   Если  вы ругаетесь  с кем то в привате   то пусть остается  это приватом ...  не хочеш  слушать оскорбления  в свой  адрес  Ставь в  игнор !!
Разговоры   о том  что  Витя  обидел  Петю  в привате назвав  его "Буратином"  Расматриватся  будут  со  стороны недоверия  к возрасту  запостившего! (  а  у нас  вроде  с  18 лет в гилде )
Приват и  останется  приватом !
Оскорбление  в Гилд  чате   это серьёзно и  будет  каратся ...  Но   во  избежание каких либо   спорных  случаев   Разговор  начинается   с   посылки   личного сообщение Модератору (  ибо они  есчо и  офицеры )либо  на  почтовый  ясчик с ПРИКРЕПЛЕННЫМ    скрином  оскорбления  .. а желательно не  одним  а  чтобы  была  видна   хотя  бы не одна строка  конфликтного разговора !!!!
Что-  бы  сдедать скрин достаточно  нажать  в момент когда  в  чате  висят оскорбительные  слова    клавишу  Prt Sc  .... Если   вы  опоздали  сделать это сразу ну  мало ли  были  растроенны  или в шоке от  оскорбления  и  из  чата убежала  оскорбительная  фраза. То нет  ничего просче отмотать  чат наверх  и  уже  тогда  сделать  скрин!

А   вообще  ребят  такие  посты  мне писать не  в радость .. атмосфера  уже не дружеская  а  рабочая где  нет друзей  одни конкуренты и коллеги !
За  Сим напомню!!!!!!!  Всем  кто забыл!!!! Выкинуть из  гилды за ссоры  и скандалы   мы  можем  очень просто   и не  важно   какой  у тебя  ДПС  или  ШМОТ !!! 
Ибо важнее  всего  КОЛЛЕКТИВ!!!

Отредактировано Koca (2008-01-08 10:25:14)

+1

68

Хочу поставить +1 Двару за умелый и безошибочный танчинг вчера в Мехе. Хотя закончили на 1 босе, но тем не менее Двар вел группу умело и правильно.  За одно хочу извениться за то что ругал тебя раньше и неособенно в тебя верил как танка. Ну а также за полезную статью на форуме :P

ПиСи
Написал все это потому что действительно так считаю, а не для того чтоб подлизаца, получить 10000г, оклад как у Путина и пожизненную путевку на Канары ;)

Отредактировано Diakon (2008-01-08 15:27:18)

-1

69

еще -1 человек из-за этого (кто это думаю не нужно говорить, и так все знают)

Отредактировано Advokat (2008-01-09 09:37:42)

0

70

Тема   создавалась   как  позитивная ....и 90 % постов такие  и есть .. Как   показало  все все  друг про друга знают  и  афиширование своих   симпатиий и  уважения  поимело  обратный  задуманному  еффект
Это просто  какой  то ахтунг...За  сим я выношу на  офицерское  голосование ...Удалить  или Закрыть  тему  как таковую. Во  вторых  обнулить   все результаты   и  оставить возможность поощрения и  порицания  за  офицерами .. Пусть  это будет Лобное  место  на котором  руководство будет проводить обоснованный  разбор  полетов с  Плюсами  и минусами !  Если  мы  стали  действительно говорить о  рабочем  коллективе  а не о дружеском ...То  Офицеры  понаблюдав  за  отношением  в Гильдии приняли  решение   приостановить демократию!  Да здравствует республика !!

0

71

Мне очень жаль что Русн ушла, но если не секрет то можеш сказать как же я тебя оскарбил? Как мне помнится это ты себе позволила оскарбления в гилд чате. Как бы там небыло я тоже немогу оставаться в клане с таким грузом вины. Простите ребята, сегодня после работы, как только вернусь домой, я уйду из клана. Надеюсь мой уход позволит Русн вздохнуть спокойно и вернуться. Еще раз приношу извенения тем кого обидел. Надеюсь мой уход положит конец спорам. Удачи всем вам в игре и в жизни.

0

72

Мое предложение - негатив удалить, тему оставить, право выставления + и - оставить только офицерам и ветеранам, все остальные могут писать здесь свои благодарности и теплые слова. Для негатива предлагаю создать отдельную тему, например, "Жалобы" где все смогут писать ОБЪЕКТИВНЫЕ претензии, подкрепленные ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. Как сказал Коса, претензии по поводу оскорблений будут рассматриваться ТОЛЬКО при наличии скринов. Такой пост с отсутствием скрина будет рассматриваться как оскорбление, повлечет за собой бан на форуме и возможно иные последствия.

0

73

Вообще незачем такие темы заводить, от наличия узаконенного отхожего места легче никому не станет, а будет там примерно такое вот, проверено временем. Не знаю, кому как, мне вот, например, вообще непонятно, отчего за поведение В ИГРЕ ставить минусы вне ее. Либо стороны решают разногласия своими силами, либо с привлечением уполномоченного органа в лице ответственных лиц, а помоями во всеуслышание поливать друг друга совсем ни к чему - то есть, по-моему, вообще неправильно выносить любые разборки на публику. А ввиду данного прецедента репу с форума предлагаю вообще убрать, потому как вещь сама по себе архисубъективная и ни малой полезной нагрузки не несет по определению.

0

74

Право изменения репутации будет оставленно за офицерами. Тема закрыта и скинута в архив.

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Архив » Репутация