форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » 50-60 походы.


50-60 походы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так, пора большие дядьки там развлекаются с ключами и прочим шмотом, есть предложение собраться группой 50-60 лвл и сходить куда-либо.
Я тут в ВоВ несколько нуб, но старшие товарищи подсказали что на таких лвл лучше всего пойти толи в DeepRocks то ли DarkRocks - место похоже популярное так что с идентификацией проблем быть не должно.

Предлагаю собраться в субботу или в воскресенье, около 17-18 вечера по Москве.
Состав и заявки не собираю ибо смутно представляю наши возможности и мобные потребности - в общем, высказывайтесь.

Отредактировано YellowMan (2007-12-19 14:50:35)

0

2

YellowMan
А на тебе плюсик за инициативу! Ркспект!=))

0

3

Поддерживаю! Более того, ходили уже и не один раз... Просто не всегда по времени попадает...

Думаю что суббота вечер - самое то!

Куда можно пойти:

1. Блэкрок Дипс (правда для 60+ может быть уже не так интересен)
2. Дайр Маул
3. Схоломанс
4. Рампарты

В последних трех я еще не был.

Идти предлагаю именно в данж своего уровня, а не слабее, т.к. 70-й скоро, а лично у меня опыта очень и очень мало :( Надо вайпаться, тренироваться и набирать опыт.

Так что как надо идти!

0

4

я буду

0

5

всячески за!!! и вообще -надоело с буржуинами неразумными)))

0

6

предлагаю УБРС, Слейв пенс и ундербог! а вообще пойду куда позовут!

0

7

От  нас  будет Ласка !))))

0

8

ОК, суббота 17-00 по Москве, 14-00 по Гринвичу.

Ждем

Dworkin
shvetz
Lemanrus
Jiaska
Ymka
Кто кстати кто? :) Я -маг, Ласка - шаман...

Если приходит больше 5 - шестой собирает сам группу. Давайте договоримся что место резервится до 17-15, т.е. если я опоздаю, то шестой может стать пятым.

0

9

Список квестов и квестодавателей для Blackrock Depths
http://thottbot.com/z1584

0

10

Хант, 60 лвл, БМ

0

11

Сорр, ребят, но Ласки не будет.....Сегодня я отчаливаю в Москву, где нет возможности играть (о чем мой внимательный муж опять забыл)
Вернусь числа 27-28....тогда с удовольствием сбегаю с вами куданить...))
И еше... Шам у меня пока идет как ДПС....хил слабый, только в помощь хиллеру.... Перебиваться на хиллера буду только после 65..

0

12

Отпишусь - лучше поздно чем никогда (праздники :))

Мне понравилось - для первого похода очень даже ничего. Хоть мы и не прошли инст до конца, хоть и немного не тем составом что планировалось - но все равно было очень весело. Да, и никто не умер - ну не считая того случая когда я свалился с цепи в лаву :)

Пару раз я глупо сагривал на себя элитных - спасибо хилерам за подстраховку. Там где Тигра не успевал, их снимали с меня Швец и Дворкин - спасибо.
Тигра мощно задавил авторитетом - ни один моб с него не срывался. Хотел бы я так танковать когда играл танком -  респект.
В общем и целом - отлично повеселились,я так считаю - надо продолжать :)

+1

13

Если Dworkin окажется слишком высоким для какого нить данжа то зовите меня
fortranic БМ 49 (почти 50) =) если надо то не проблема перекинуться в сурва

0

14

Согласен, было весело и неплохо, но все же остался некоторый осадок от того, что мы шли крайне неорганизованно... Пару раз мы агрили на себя кучу мобов и если бы не разница в 10 лвл (мобы 50-52, а я и тигра уже за 60), то это был бы вайп для группы. Лично я шел для того, чтобы научиться играть группой в данже, где каждый выполняет определенную роль. В этот раз не получилось, т.к. мы просто давили их массой =)

Поэтому я бы очень хотел собраться снова, но на этот раз именно с целью потренироваться по прохождению данжа. Да и БРД маловат для нас уже. Надо брать что-то повыше лвл: Дайр Маул, Схоломанс, Цитадель. Но в БРД мне все еще надо, т.к. квесты остались.

И еще 1 момент, который не понравился, так это некоторая неорганизованность. Начали собираться заранее, вроде определились с составом... В итоге часть людей не пришла и мы сделали новый состав. Однако и им не смогли далеко пройти, т.к. в какой-то момент группа развалилась и все разбежались по своим делам.

0

15

забыли сказать, что хилял я в чисто дпс-ном билде :) постоянно на подсосе.
от меня толку было бы намного больше в плане дпс, как ни крути, затачивался под это. А перекидываться буду только на 70-м.
А так нормально, ага  - хилер, снимающий агро с мага. Зато весело )

Когда я в игре - предлагайте, я всю дорогу качался в основном по инстам, так что при наличии времени предпочту пойти в любой инст, нежели поквеститься. Вот сегодня завтра можно в рампы, у меня там квесты повисли. Только учитывайте мою разницу во времени с москвой +7 часов :)

0

16

Да ладно, пару раз только было - Тигра хорошо держал. Они, гады, срывались только на моих критах.

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » 50-60 походы.