форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Обращение к гильдии


Обращение к гильдии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые согильдийцы! Ещё раз хочу вернуться к теме ПвЕ... Нам нужны ребята, которые могут и хотят ходить в данжи. Отмазка, что мол я перекинул таланты, а меня не взяли в данж не котируется. Сразу героики и Кара вам не по зубам. Нужен опыт и шмот. Смотрите базу дропа и квестов, что и где падает это ваша забота. Сформировав спимок шмота, его можно обсудить на форуме, а затем приняться фармить данжи. Поверьте, реально выбить шмот и сразу, в этом нет особых трудностей. Для тех, кто смотит на рейдящих Каражан и сетует, что их не берут с собой я объясняю: у нас есть варриоры, куча ДПС, (2 варлока! грамотный варлок в инсе тоит 2х магов) и с хилом налаживается. Собирайте своё пати, не ждите пока вас позовут в герик или рейд заядлые ПвЕшники. Практически любой косяк в пати приводит к вайпу в серьёзном данже. Нам никто не помогал в 70х данжах и героиках, нам было интерено самим. Вайпалис, чинились и побеждали!
   Моё предложение такое: я формирую группы и создаю расписание походов, согласно вашим отребностям и интересам. Мы, а именноте, кто имеет наибольший опыт в ПвЕ, вам помогаем советом, или когда свободны от стов по одному внедряемся в вашу пати и помогаем, передавя опыт. Нам хочется двигаться дальше и проходить рейдовые инсты до конца, но в тоже время мы не против поочь тем, кто хочет ходить с нами. Как, например Дварин и Вульдеф.  Смысл ПвЕ гилдии в объединении опытных людей для совместных походов в рейды, а смысл ПвП гильды в объединении людй для побд на БГ и арене. Кому не нравятся данжи вобще. задумайтесь. Есть чисто ПвП гильдии, их цели - победы на БГ и аренах.

   Пожалуйста, поймите, что мы тоже хотим побед в инстах и реально каждому нуждающимся много времени мы уделить не можем. Уже нектороые стали пробовть данжи, и это очень приятно. Прбоуйте, уитесь, а мы поднлимся опытом! Но если вас данжи оствляют спокойными, задумайтесь о ПвП гильдии (кикать никто не обирается, это совет), хоть нам и не осень-то хочется такого развития событий.
   Я и воеводы нуждаемся в Вас! С уважением ко всей гильдии, Гал     :)

0

2

Уже есть подвижки, у нас прорезались 2 танка, причём ребята показали себя с лучшей стороны! Респект Волдефу и Фланди!

0

3

Гал, а где выкладывать списки? Я так понимаю их лучше кинуть в один топ, штобы не нужно было прыгать по сайту отлавливая эти списки ИМХО=Р

0

4

Так уже и сделанно.

+1

5

Гильдия! У меня тож есть обращение!
Я прошу всех кто с головой ущел в БГ и больше нечего не хочет обратить внимание на следующее. Мы топчимся сейчас вобщемто на месте. ПОходы в Кару не должны быть как празник, а в героики должны быть такойже обыденностью как поход за хлебом в реале. А у нас половина состава 70лвл вечно на БГ в БГом же билде. Если вы купили ВоВ тока ради ПВП то спешу разочаровать, есть куча онлайн игр  где БГ сделано куда лучше (я сам в последнее время сижу на БГ но тока потому что делать больше нечего). Подумайте еще над тем что скоро выход дополнения Король Лич и весь контент ВК станет ненужен (кто сейчас ходит в Маултин Кор кроме как ради фана?). Мне этого не надо, смею надеентся что и вам. Я хочу оплатив  игру попробовать ее все. Но сейчас мы дошли до того что нужна вся гильдия! Дожили, в четверг целый час немогли найти танка в СХ и это притом что онлайн было много 70 лвл. Но все на БГ и кончно в билдах "аля я супер ДПС"! Вобщем задумайтеся. Мне личо кажется что тут надо ставить вопрос уже серьезно -  ПВЕ на первом месте а ПВП далеко на 2ом. Или вы всетаке хотите топтаться?

+1

6

Да это реально начинает раздражать...  Нужен танк/дпс/хил - открываю окно гильдии -- уныло смотрю на танков  которые как Обычно на бг.. закрываю.. писать им бесполезно т.к ничего важнее чем поубивать ордынцев на уме нет.. очень жаль.. а также других касается которые тупо игнорируют сообщения о помощи ведь  , надеяются что им поможет другой ...
Выход Лемана ..  выход Куюби из гильды.. Цепочка думаю будет продолжатся.

Неужели   монотонное избиение  ордынцец лучше чем походы в данж? Ради тупого гладиаторского сета? а стоит ли оно этого?
Бг как червь в яблоке чем дольше тем хуже..

Отредактировано Blade (2007-12-31 04:51:09)

+1

7

Ребят, попрошу не утрировать и не унывать! Посмотрите внимательнее. Вольдеф, Фланди - 2 отличных танка, которые перебились в прот и ходят с нами в инсты, причём отлично ходят. Идём далее. Гундар, Куперс, Галиаф - 3 хантера, которые тоже полюбили ПвЕ и мы помогали им делать аттун к Каре. (надеюсь никого не забыл) Со вснми ими ходил в инсты и хочу сказать, что они очень толковые ребята и схватывают всё на лету. Агитработа продолжается =) Не раздувайте из мухи... как говориться. Сейчас как раз период мобилизации нашей гильдии и есть подвижки, о кторых я написал. Не бывает всё сразу, как по взмаху волшебной палочки. Взмах №1 и все БГ билды перекинулись в ПвЕ! Взмах №2 и все дружно кинулись в инсты!  ;) Не сейте панику, воеводы это всё видят и работают над этим. Поверьте, мы не заняты одной Карой. У воевод будет сходняк в Питере и мы многое обсудим. В новом году предстоит ещё много сделать. Поэтому прошу тех кто в ПвЕ терпеть и работать над собой, а тех кто в ПвП помочь гильдии.

Всех обожаую, удачи! Ваш Гал! :)

0

8

На Новый год в хорошем расположении духа решил написать свои мысли ) Дело не в том, что я вдруг полюбил ПвЕ. Оно мне всегда нравилось. И я считаю, что в данжи очень увлекательно ходить. Но я также считаю, что и на ПвП ходить тоже надо. Тех эмоций, которые получишь на ПвП, в данжах быть не может. Истории о том, как хитро разработали тактику и завалили босса не менее интересны историй о вылавливании какой-нибудь роги в башне. В игре должна быть гармония и разнообразие. Сходить в инсту и пробежаться пару-тройку раз по Альтераку - вот идеальный, с моей точки зрения, вариант. Тем более, что бегать в ПвП играх можно с успехом и при ПвЕ билде. ПвП билд обязательно нужен, если есть стремление побеждать на арене.
С походами в данжи есть одна проблема, которую я не знаю как решать. Если один конкретный игрок хочет идти в инсту, но остальные на данный момент туда не хотят. Какие бы не были у нас хорошие танки и хилеры, но не обязаны они водить кого-то по первому желанию. А из-за этого возникают и обиды, и разочарование в гильдии, и уходы из нее.
А писать тем, кто на войне, дйствительно бесполезно. И вовсе не из-за того, что они тупо игнорируют сообщения. Там его можно запросто не заметить, либо написать ответ нет физической возможности )

Отредактировано Galiaf (2008-01-01 03:57:15)

0

9

Всё так, дружище. Но добавлю, что коль вы уж в гильдии, причём которая считает себя ПвЕ и нацелена на покорение рейдовых инстов, то уж будьте добры и соблюдайте установленные правила, дабы не делать из гильдии бардак. Никто ПвП не запрещает, я сам туда хожу иногда, побить ордынцев, а точне похилять наших, причём неплохо стою в дефе флага ;) Но данжи для меня приоритетнее. Если зовут свои, то с БГ я выхожу, иногда даже не доиграв. Если кому-то вобще не нужны инсты и его цель покорение арены, я уважаю его выбор и рекомендую найти ПвП гильдию, где есть больше возможностей для достижения поставленных целей в ПвП. Это совет. А если уж Вы остаётесь в нашей гильдии, то извольте двигаться по направлению гильдии, а не в противоположную сторону. В общем думайте и решайте =)

0

10

Народ не бросит пвп дабы посыпать голову пеплом и бодрым аллюром ломануться в героики только оттого что на это пвп живописно наехали. В нем есть свой фан, явно чуждый тому, кто заходит на бг раз в месячишко в своих убер-данжевательных синьках, чтобы ему там неминуемо настучали по самолюбию. Чтобы все не было так грустно, нужно развивать в себе определенные способности от умения тонко управлять персонажем до целеустремленности и силы воли. Прикладные тактические навыки всячески приветствуются. На среднестатистической бг за глаза хватает поводов блеснуть соображальником на уровне много выше среднего данжа по схеме "прист хиляет, вар танкует, маг заводит файерболл, а хант заснул три поворота назад", все же пвп стоит поблагодарить за одно то, что оно не сводится к последовательной эксплуатации трех с четвертью хоткеев, разбавляемой разве что хороводами вокруг финального босса, и на каком основании вы его ежечасно норовите обвинить в дубоумии, для меня загадка. Когда умения и опыта хватает для того, чтобы принести своим победу в решающей схватке с живым противником, моральное удовлетворение ничем не уступает эмоциям от одоления элитного инста.

Что касается дел насущных, повторю свое давешнее соображение из темы усопшей - народ ходит на бг не от природной кровожадности, а чтобы одеться. За всех не скажу, но к примеру Куперс внезапно возлюбил данжи не оттого что проперло в вещем сне, а потому что упаковался в гладиатор-сет, почему и может себе позволить пересмотреть приоритеты. Пвп-шмот для ДПС классов более чем применим в рейдовой деятельности. Даже локу, к примеру, предлагается собирать 2 разных варианта - +стамина и +дпс или +дпс и +крит. Первое, что смешно, детально повторяет по своей сути данжевательые сеты для лока, а второй вариант по моей имхе для данжей подходит даже еще больше, чем классические пвешные тьеры младших порядков. Локу, которого в инсте кусают последним, стамина нужна как в бане мотороллер, повышенный урон и +крит ему надобны много более, потому как если колдуну в инсте и не хватает чего-то для полного счатья - так это чтобы его доты снимали хиты побыстрее. И что плохого с того, что вместо радости за 1,5 часа выгрести полудохлую синьку, которую все равно отнимут маги с пристами, и три пары тапочек на 67го, я за несколько недель соберу себе фиолетовый гарнитур, я убей не понимаю. Если вам элементарно не хватает танков, так и скажите. Кстати, вам правда кажется, что мера воздействия "ну козел, бросай свое уродство и резко перекидывайся в пве!!!", должна сработать? Метод кнута без пряника, по виду эффективнее некуда. Если вам нужно чтобы человек сообразовывал свои интересы с общественной надобностью, орать на него не надо, его надо поощрять. Работать с ним, ходить за ним, специально водить его одеваться, если потребуется. То есть человек не обязан ходить в данж оттого что он нужен четверым другим и точка, он как и любой другой игрок должен делать это с удовольствием, и задача всей гильды не давить на него, а это удовольствие ему обеспечить. Можете конечно праведно возмутиться в плане "больно надо!", ну да с тем и останетесь.

0

11

Пишешь красиво, но! Моё сообщение прямо над твоим ты по ходу не читал, и заметно, что в нормальные инсты ты даже не ходил ниразу, или ниразу удачно ;)

Кратко, для Марванена мой сообщение сверху: Я, Гал, не брезгую и не ругаю ПвП и сам там бываю! Даже в инстовой синьке даю прикурить. Некоторые буржуйчики там даже восхваляли ярого холи паладинчега так неистово защищавшего свой флаг! (скромно так) НО, если меня зовут в инст, я бросаю БГ или доигрываю, если недолго оталось и лечу к своим в инст. Вот и всё. Если тебя, Марванен, позовут и ты скажешь: "извините, я на БГ", или ваще проигноришь. Это наведёт офицеров на грустные мысли.

З.Ы. Перечитай плиз моё сообщение ещё раз и не пиши подобную ерунду, что ты написал выше. Прошу тебя... В тех инстах что мы ходим ты мобам на 2-3 удара при всех твоих выдающихся способностях и эпическом шмоте :)

0

12

Может немного не в тему но… ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все по моему мы уже занимаемся словоблудием! У нас небольшая гилда и 70-х у нас не так много чтобы считать нас рейдовой гилдой . Да и русскоговорящих на нашем реалме кот наплакал… Давайте будем лояльнее к друг другу и не будем сорится из за пустяков. Давайте поддерживать друг друга, строить инфраструктуру гильдии, помогать друг другу… Это же всего лишь игра… она должна приностить удовольствие… Данжи и бэтлграунд  это  две огромных части игровой механики без которых ВоВ не будет ВоВом…
Давайте не забывать что нас объединяет не желание ходить в рейды будь то БГ или инсты… а то что мы разговариваем друг с другом на родном нам языке

0

13

Док, так вышло что мы ЕДИНСТВЕННАЯ "рейдящая" русская гильдия на нашем сервере. Думается тока ради совместных походов в инсты и в перспектива в рейды гильдия и создавалась.  А не для ПВП сидения

0

14

DiakonRus написал(а):

Док, так вышло что мы ЕДИНСТВЕННАЯ "рейдящая" русская гильдия на нашем сервере. Думается тока ради совместных походов в инсты и в перспектива в рейды гильдия и создавалась.  А не для ПВП сидения

soglasen s ovsem krome "edinstvennaya". Tovarishi iz Exalted pol kary tol`ko tak delayut. ih zna4itel`no men`she i im tyajelee vo mnogo raz, no oni dobivayutsya. hotya spory po povodu Areny u nih toje byli. reshilis` v pol`zu PvE

0

15

Снова здрасте =) Док, не сей панику, эту тему я создал не для выяснения кто круче. Левые посты я удалю. Надо было ваще закрытой тему делать :) Это призыв воевод обратить более присатальное внимание к ПвЕ и подготовке к рейдам. По поводу рейдящих гильдий, так и гильда из 15 70х, проходящих Каражан уже рейдящая гильдия. Но ведь Кара не единственный рейдовый инст. Есть больше и круче, но 10 человек уже мало там. Следовательно нам нужны ещё опытные ребята, чтобы собирать 15, 20 и даже 25 человек! Но просто собрать столько людей можно, а вот пройти такой кучей инст, это уже нужен опыт и сыгранность. Опыт не берётся из воздуха и не появляется сам, его получают в более простых инстах, не ходив в которые вам трудно будет в рейде. Тменно на это было обращено внимание в обращении, а не разнице в ПвП и ПвЕ. =) Надеюсь теперь всё понято.
    ПвП и ПвЕ это разные вещи и хватит об этом тереть. Сказано - гильдия ПвЕ направления! Это не значит, что БГ запрещено, а значит, что здесь ходят в данжи и собирают для этого группы и рейд-группы, а БГ как развлекуха. В ПвП гильдиях на оборот, там собирают рейды в Альтерак (например), причём гильд-рейды. И они рвут всех и вся. Тренируются для Арены и собираются в команды. Это есть ПвП направленность. Они в инсты ходят для забавы в свободное от арены и БГ время. Вот и вся разница. Учтите это! Не будьте белой вороной если ваша цель Арена, найдите себе гильду с ПвП уклоном. Те кто либит ходить в инсты, ходит туда даже когда в гильде группа не собирается. А не так, что раз группы нет, я на БГ. Как пример вам Дьяк, он и с гильдией сходит, а когда нет пати, так он с буржуями 3-5 инстов пробежит. Молодца, кросавчег ;) Вот человек любящий ПвЕ.   
   На этом можно поставить точку и тему закрыть. Ведь это обращение к гильдии, а не обсуждение ПвП и ПвЕ, такое у нас уже было.

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Обращение к гильдии