форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Составы групп и расписание походов (не бейте меня) ;)


Составы групп и расписание походов (не бейте меня) ;)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

В данной теме буду писать составы групп и по каким дням/время, они буду собираться. Сделанно это для того, чтобы меньше терять времени на сборы в игре и повышения слаженности людей. Всех сразу охватить не получается, поэтому сразу скажу, что указываться иногда будет по 2 человека на одно место, для подстраховки. Соответственно кто в список не попал, те на подхвате. Там посмотри кто как играет и будем корректировать составы. Опять же всем не угодишь и просьба на меня не пырхать, я это не для себя делаю, а ради развития гильдии, а то у нас хаос какой-то.

Группа №1

1. Exotorn or Voldef (по очереди или в зависимости от онлайна)
2. Rad or Gundar
3. Снежа
4. Advokat or Bladedancer
5. Fima

Группа №2

1. Dvarin or Doktop (либо по очереди, либо в зависимости от того кто будет онлайн. Оба молодцы =)  )
2. Serge
3. Koca or Iceblink
4. Dotaman or JIacka
5. Gal or Ankos

Теперь экспериментальные группы. Если обе сработаются, будет супер!

Группа №3

1. Erek (если в прота захочет перекинуться) or Zamus
2. Coopers (нужно перекинуться в сурвайвера, инче ЦЦ у группы будет слабый) or Grumman
3. Qvaker or Beloxur
4. Uruk or Oriondim
5. Vendu or Pashok

Группа №4

1. Flandy or Ironhard
2. Galiaf
3. Maxate
4. Darkcop
5. Tolik

Кого я тут не упомянул не значит, что забыл или считаю их не подходящими. Вы всегда можете попасть в любую из этих групп, будьте готовы, ведь не все могут быть в назначенное время.

Каражан:
-среда            19:30 по серверу (21:30 по мск)
-пятница         19:30 по серверу (21:30 по мск)
-воскресенье  18:00 по серверу (20:00 по мск)

Героические данжи для всех групп:

вторник
четверг
суббота

Сбор с 21:00-21:30, в субботу сбор в 20:00 (время московское)

До этого времени, или в другие дни желательно посещять инсты в нормал режиме для пополнения гардероба. Какой именно инст решает группа. Если группа не набирается указанным составом, то пополняется другими игроками гильдии. Если нет возможности, то можно и буржуями. Главное пройти инст. Если группа не тянет героик, то не стоит упорствовать и ломать шмот, сходите в другой полезный инст за шмотом или репой. Не рвитесь сразу в пекло, приоденьтесь и сыграйтесь.

З.Ы. Составлял я этот список с учётом предыдущих походов, онлайна и уже имеющейся сыгранности тех или иных людей. Просьба не флудить в этой теме, не выплёскивать свой негатив и не обижаться. Раз я это написал, значит мне в личку на форуме или в игре пишите, тока не бейте ;) Очень хочется попробовать в инстах ВСЕХ без исключения и сразу одеть ВСЕХ, но это не реально, я уверен, что каждый это понимает.
  Спасибо за внимание, с уважением к каждому, Ваш Гал :)

Внёс изменение на состав групп, а также график походов. Воеводы гильдии просят придерживаться этого графика.

Настройки аддона Guild Event Manager:

channel:    russian
password: нету пароля
alias:        rusguild
slash:       rt

Отредактировано Galoperedol (2008-01-15 20:32:17)

0

2

Чуть не забыл, если кто-то из тех кого я записал НЕ хочет ходить в инсты, то обязательно отпишитесь, Ваше место с удовольствием займут другие. Так же заменяться люди будут за отлынивание от походов на БГ. Пример отмазки: "Народ, погодите, мне ещё 5к хонора до новой вещички" =) Выбрав ПвЕ игру, БГ отходит на второй план, как просто развлекуха в свободное от походов время или обновление гардероба для ДПС классов.

0

3

Gundar-a  прошу  внести в  списки групп  так как  прекрасно показал себя  в героиках ...  хотя  и надо перекинутся  ему..
Во  всех  группах  есть ханты  и  если  кого то не будет в онлайне то  прямой  кандидат!
з.ы.  Надеюсь по теме

0

4

Да, по теме. Я сам с ним ходил. Естественно будем брать. Но пусть не брезгует ходить с буржуями, иногда полезно посмотреть и поучиться, или поржать =)

0

5

н-дя... То есть, если раньше собрать пати, если тебе одному надо в инсту, было проблемой, то сейчас еще и повод для отмазки найдется. Дескать есть у вас группа, вот ей собирайтесь и идите )

0

6

Не обязательно, Галиаф. Человеческую помощь никто не отменял и не заприщал =) Разве кто-то говорил, что за прогул данжа, или поход не своим пати что-то будет? Я не думаю, что кто-то так будет мазаться, это не красиво.

0

7

а что такое "ЦЦ у группы" и почему он может быть слабый из-за БМ билда? :)

0

8

ЦЦ это абривеатура   из словосочетания  crowd control  - то  есть  контроль мобов  в пуле...  а  именно  овца сап  ловушка шакл МС .. и т.д .
То есть  когда из пулла  в  5  мобов  вы  убиваете  по  1  остальные  контролятся  игроками , и  вступают  в бой  по желанию  группы ! В героике   1 неконтрольный  моб  который  не на танке ..это  практически 100 %  вайп.
В чем тут  смысл  билда  Хантера так это  в том  что  кроме  сурв  билда   кулдаун овушк больше  её  время  действия .  и следовательно Хант не может держать моба в ловушке постоянно!

0

9

V smisle peredelat stati na surv?

0

10

Да.
Спросите у Сержа, у него грамотный билд, он и мобов держит, и по ДПС не хуже фаер магов, и на БГ 1й в списке по фрагам )

0

11

Ещё одно введение. Старшие групп, кторые её собирают, предлагают время сбора и отчитываются об успехах и поражениях. И так:

Группа №1 - Advokat

Группа №2 - Gal

Группа №3 - Vendu

Группа №4 - Rusnn

Каждому старшему группы нужно создать топик в данном разделе по номеру группы. Пример: "Группа №1". В данной теме пишите о своих успехах, какие данжи прошли, сколько вайпов и какие достижения у вашей группы. Это что-то вроде соревновательной части. Обязательно указывать состав группы, ведь здесь указаны всего-лишь приблизительные составы. Удачных походов!  :thank_you:

0

12

Гал, а лучшим группам по итогам недеи призы будут? :P

0

13

Voldef наградили сетом из 3х шмоток. Фелстил армор. Но это больше необхоДимость была, старый шмот плохонькый был ;)

0

14

Да, Наташ, был косяк (   И в Рампах облом с последним боссом... Глупые ошибки, причём мои, просто не уберёг свою консервную задницу! Да в принципе хоть Гундар на этот инст посмотрел =)

0

15

Есть группы на обычные героики для ,скажем новичков,которые 70 лвы?Просто я в расписаниях увидел не всех семидисятничков :) ,а самому знаете как хочется куданить сходить

0

16

Дим, не волнуйся. Я записывал тех, кого в данжах уже видел, но естественно, что когда кого-то из них нет (а это бывает часто), то берут других семидесятников, не вошедших в список. Я стараюсь следить за состоянием групп, и если выделяется человек более опытный, то я с радостью включу его в одну из групп. Всё зависит от вашего желания, онлайна и опыта (!). Никого не хочу обделить и всех хочу потаскать по данжам, но сами понимаете, что когда нету чётко сформировавшихся групп, приходится искать другие пути решения для достижения общих целей гильдии. Никого не забываю, а если забываю, дайте мне по шее, сразу вспомню =)

0

17

Я еще конешно не 70 ;) но это легко исправить,думаю что скоро ваш запас семядисятничков пополнится=)   С уважением  Ваш Тигр=)

0

18

РАСПИСАНИЕ НА РЕЙД В КАРАЖАН:

2 января в 19:00 по МСК. Сбор у Каражана. Ремонт, химия, реагенты при себе. Быть всем 70-м, имеющим доступ в Кару.
      Состав рейда будет доведён либо днём 2 января на форуме, либо прямо перед началом подготовки к инсту ( в 18:00 - 18:30 по МСК). Будет сформирован основной состтав для изучения инста, который потом будет передавать опыт другим игрокам гильдии. Самы опытные и экиперованные игроки войдут в него. Так же будет учитываться средний онлайн игрока и его сыгранность с остальными членами группы. А так же будут объявленны запасные игроки каждого из основной группы. По сути это второй рейд, который в идеале должен будет ходить самлстлятельно, когда подтянуться остальные игроки гильдии и встанут уже на их замену. Т.е., когда будет 2 рейда, то ходить они будут в одно и то же время, следовательно, если в первом рейде нету человека, то его заменяет его запасной из второго рейда, а на место того запасного встаёт человек из запаса гильдии. Немного запутанно с виду, но на самом деле всё просто, если каждый знает своё место. Именно это и будет доводиться 2 января.

3 января в 19:00 по МСК. Сбор у Каражана. Ремонт, химия, реагенты при себе. Быть основной группе и их запасным.

4 января в 19:00 по МСК. Сбор у Каражана. Ремонт, химия, реагенты при себе. Быть основной группе и их запасным.

З.Ы. В свободное от рейдов время уделить особое внимание помощи согильдийцам в получении доступа к Каражану. А также всем 70-м установить аддон Guild Event Manger:   http://wow.curse.com/downloads/details/1147/

+1

19

И так офицеры посовещались и составили основной состав рейда в Кару и их дублёров на случай отсутствия. В день начала Каражана (он указывается в Аддоне Guild Event Manager и на форуме) должны присутствовать все 70-е с ключами от Каражана. Для того, чтобы если нету кого-то из основы, его заменил дублёр и поход не сорвался. За опоздание без предупреждения наказание - ЗАМЕНА! Если опоздание было уже после регистрации в инсте, то замена будет произведена при следующем походе. Если человек опаздывает на 15-20 мин и позвонил кому-то из состава рейда предупредил, то его ждут, если сигналов никаких небыло, то заменяют. Все мы люди, все человеки, у всех свои проблемы и это все понимают. А теперь состав ( в скобках дублёры):

Хиллеры:
1. Fima (Ankos)
2. Rusnn (Tolik, Darcop, если захочет переучиться)
3. Gal (Vendu)

Танки:
1. Exotorn (Doktop, Voldef)
2. Dvarin (Ironhard, Flandy)

ДПС:
1. Koca (Galiaf, Qvaker)
2. Advokat (Bladedancer, Uruk)
3. Rad (Dotaman, Maxate)
4. Serge (Gundar, Coopers)
5. Diakonrus (Iceblink, Marvanen)

И помните, каждого из основы могут перевести в дублёры. Всё зависит от Вас. Это стимул не опаздывать и не косячить. В итоге мы должны составить второй рейд в Кару, когда наладим первый.

0

20

Все отлично!!! Так и надо было делать с начала)

0

21

narod, a 4to meshaet deistvovat` kardinal`no? gde action? kuda pohody delis`? real ili oblom? davaite ne plakat` 4to net hilerov ili u tanka gusenitsa rastsepilas`. nujno 2 tanka, 2-3 hilera (daje palov mojno i nujno perespekat` v holy) i mojno j hodit`. jelanie nujno

0

22

Полностью согласен, походы надо возобновлять. Народ подрастает... их тоже надо включать в группы. Может быть не всех и сразу в героики, может быть сначала в обычные лвл 70 данжы. Но это можно уже решить внутри групп. Главное - ходить, главное - чтобы каждый чувствовал свою причастность и ответственность.

0

23

Обновил свой первый пост. Старших в группах прошу проявлять активность!

0

24

Небольшая просьба... Если возможно меня с грумманом в одну группу )
Буду рад и благодарен )

0

25

Сделано! =)

0

26

Спасибо !=)

0

27

Кстати зачем Coopers в сурв если я сурвайвал )) а?

0

28

я кстати давно уже мм\сурв ...

якобы БМ не додамаживает и контрол у него плохой. на счет контрола согласен, а на счет не додамаживает .... програмка не считает дамаг пета, а пет дамажит сильно и часто. часто критит и еще и киллкоманд хороший дамаг дает (это в сравнении с обычным петом).

но с мм/сурв билдом действительно в данжах намного проще. стабильный ретрап + виверн стинг.

Отредактировано Coopers (2008-01-16 17:22:25)

0

29

ММ редко приветствуется в инстах. Дамаг СС не на много меньше ММ. Тем более животное часто умирет и приходится расчитывать на самого себя.

0

30

Я в какойнибудь группе буду?просто я уже 70 и хотелось бы по героикам побегать-приодется ;)
Но к сожалению всегда либо когото не хватает ,либо уже прошли,либо не берут :(  У еас почему то то хилеров не хватает ,то танков  :(

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Составы групп и расписание походов (не бейте меня) ;)