форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Группа №2


Группа №2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И сразу на 5+! Андербог до 1-го босса 2 вайпа. Один как всегда "вайп-новичка"  не успели предупредить Купера о мобах в кустах =) но мы им отомстили. Второй был прям перед боссом, я не успел вылечить. С босса выпала моя долгожданная шмотка! Теперь я в юбке! ;)

Далее рампы! 2 вайпа. Первый был на мобе "собачник". Двух войнов-орков законтролили и убили собачника, и тут была ошибка... Подумали, что собаки не прибегут и выбили из ловушки одного. Вайп, пёсики пришли и облизали нашего танка досмерти ) Потом был вайп на боссе из-за смерти Косы. ВНИМАНИЕ! Не стойте близко друг к другу на 2м боссе в Рампах-героик - это Ахтунг! 3й Босс пал как лошара =)
  Состав группы:
1. Voldef
2. Serge
3. Koca
4. Coopers
5. Gal

Молодцы все!

0

2

Адвокат и  Я  вчера   фонтанировали  интересными  и  самое главное  рабочими стратегиями .
На пуллах они   были построены на  увеличении ДПС  за  счет снижения  ЦЦ...
Попробовали не контролить  магов   тех вообще ...и стало  очень просто  даже  на  изначально геморном  пуле  сразу за поворотом после  подъема,  потом  на  пулле  слева  за  выходом  так  же ...
Грубо говоря  было   сделана ставка  на   разделение  хилла ....  контролились  милишники   и   кастеры   быстро убивались причом   танковал я   в антимагической  броне  и  антиогненным  щитом .
Адвокату  +1  за   Тактику прохождения  2 босса ..
Танком  выступал   ваш покорный  слуга   в роли  мага ))))) Я  Агрю босса   опять  в  своей  броне  к резисту, Адва  чикает  его  с тылу ( ну это   как  всегда )  Галиаф  и  Вольдем  носятся  за  собаками.Фима  лечит только меня!
Босс  сложился  за минуту наверное )))

0

3

Koca, а данж героик был?
Мы вчера боса по классической схемке "все мочат адов" завалили боса тожоч быстро, без проблем и вайпов. Ну а про кастеров, они и на героике слабые. Камбустион + КС + комбо из мгновенных заклов и мага нет) Я такое уж опробывал) А вот с босом впервые слышу, неужели на героике не могли завалить тебя собачки? Какой армор юзал?

0

4

Естественно героик   армор был на защиту от магии  собак  держал  вар  и хант ....
ну по поводу  мага с трех заклинаний нет.. это ты загнул конечно  .. их там два  вида  по 12к  и 19  к  хп  с  трех  заклинаний не  убить.. хотя они  слабые  на самом  деле , фенька  в том  чтоб    маг бил  именно  тебя    так  как   можно  щитом  от огня  прикрытся. И  юзать на  них контр  спелл  в данном  бое  это  ощибка  так  как  магией  он будет  бить по тебе гораздо слабее  чем  палкой к томуж  будет  носится  а не стоять на  месте    и от   рога или  друго мили  будет отбегать.   а так  стоит  и  бестолку колбасит по тебе огненной  магией    первых два  удара  щит абсорбит а  до трретьего он и не  доживает  скорее  всего.

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Группа №2