форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Энчат в массы)))


Энчат в массы)))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ребят   не стесьняемся  спрашивать у меня  енчанты поменяли  шмотку напишите- на  90% что нить  придумаем  пока  есть матсы  сделаю.  Скил  качаю так  что буду благодарен.  Энчантить просто так или  кого то левых пока рука не поднимается.
Жду  от вас  активности !
С уважением,   Коса !

0

2

Мне как воздух на палку +40 к спеллдамагу вообще, либо шедоу:) Готов дотировать до 150г на матсы (больше не жалко, просто нету:))

Отредактировано Marvanen (2007-12-25 13:54:47)

0

3

Хех, Marvanen  - это один  из самых дорогих энчев и дорог он именно матцами. Ну и делать его насколько мне известно может пока только Екс. Прежде чем инчантить, посмотри, а стоит ли этого шмотка

0

4

8 шардов и  8  ессенций !Шарды  купиш  ессенций  много но  с  етим  пока не  ко  мне.

0

5

Это достаточно дешовый энчант как раз. Формула дропается в Блад-Эйдж Маунтэнс с эферналов в подлокации Башир Лэндинг. Обязательно иметь хотя бы 3-4 энчантера в гильде с этим энчантом. Мне вообще упала там с 3 или четвертого моба ( неэлитные ). Так что энчантерам советую выбить, благо это совсем несложно. Нужен летающий маунт. Шадоу дамаг кстати НАМНОГО дороже http://thottbot.com/i22561

0

6

Shammann, спасибо за инфо. Свой енчантер растет, обязательно добуду для себя=)

Касаемо вопроса насчет овчинки - посох будет ареновский, хочется надеяться, он того стоит:)

Матсы кстати может и смогу добыть самостоятельно через услуги того же альта..

Отредактировано Marvanen (2007-12-26 14:53:27)

0

7

Хороший  посох ...енчант на такой  маст  хев ...  причом  уже  можно заморокатся  и поискать  не  +40  а  +50  к твоему  дамагу

0

8

На самом деле не факт. Исходя из рецепта по ссылке выше, за такие деньги я недостачу десятки дамаги на фоне арена-сета как-нибудь переживу... толстые локи-тунеядцы перед воротами ИФ, как я понимаю, делают куда больше дмг хитрой заплаткой на штаны, каковая обойдется, видимо, несколько дешевле...

0

9

Марв  это вопрос  престижа ....на  70    шмотки  уже  имеют настолько  мизерную разницу между  простенькими  , приличными  , хорошими ,замечательными . Что любое   совершенствование  не  по максимуму (  а именно енчант и камни )   приведут к тому  что  дорого проенчанченный перс  в  доброной  синьке будет  так  же дамагать  или  быть  круче в  пвп   чем   так  себе    проенчанченный  перс  со средними  камнями  в крутом  епике..
Я  конечно образно сравниваю  но ход  моих  мыслей  понятен  я думаю .... совет старатся  выжать все  из  своего шмота ....  Естественно  что если не хватает  денег   лучше  купить попросче   что нить   чем  ходить вообще без  и копить ! .... Хотя  у  всех  свое  понимание необходимости  денег  в игре !
Краткий  пример   мое   простое  квестовое  ожерелье добавляет 17  стамины 16  инты  17  к  криту  и  21  к дамагу  уже  очень приличное  епиковое   из  кары  18  стамины  18 инты 19  к  криту  и  25   к дамагу .. разница  мизерна ....А  собрать  эту разницу   со всех  хмоток на перце  и добавить  такую же разницу  с енчантов ... и получится  уже не так  и мало ..

0

10

Кста  заплатка  на  штаны  у меня  есть не плохая ....дешовая 25 дамага   15 стамины
или дорогая   с незером 35  спел  дамага  20 стамины !)) Для  кастера   лучше не находил .... на  ауке стоит такая за  300 г

0

11

Это все, понимаешь, не вопрос, когда у тебя уже есть то, другое и третье, и есть потребность да и средства тоже двигаться дальше. Пожелаю себе тоже когда-нибудь в будущем грейдить штаны за стоимость полной конюшни для альтов... И не спорю даже, что +25 дамаги лучше, чем +21, я например сам по себе довольно тонко чувствую разницу в эффективности чара, хотя конечно о таких нановеличинах речь не идет, но тем не менее. Бюджет позволит - заживу богемно, а пока меня вполне устроит и народный вариант... Всяко лучше зачарить две шмотовины в варианте "не так круто, как могло бы быть", чем одну на "круче некуда".

+2

12

Да  блин  ..)) об  одном  и том же  гутарим )))))  Я тебе   и советую   сделать   максимально   большее  количество улучшений .... +  всяко больше.. я  тебе про то что в  последствии  когда  появятся   свободные  средства  не дай  жабе  себя  задушить ....
З.Ы    про  300  г  я написал  чтоб ты  посмотрел её на  ауке  в  случае  интереса    ..я  сделал   её  дешевле  всего за  100  так  как  сам могу делать ...и тебе так же  сделаю   будет у тебя  нужда  на крайняк  можно потратить   1 час времени  и нафармсить  себе  10 примал  маны  ... будет  есчо дещевле !
А  вообще  +  тебе  за  то что можеш четко понятно  и  красиво  выражать свои  мысли !

0

13

Я вот что думаю - нет смысла ничего энчантить по максимуму пока не 70 лвл? Или есть?

0

14

Смысла   нет так  как  после  58   шмотки будет  менятся   чуть ли не  каждый день ...надо или  хорошо знать  что допустим  эти перчатки проживут долго  и смениш  ты их на  70 лвл  тода  да енчанть.. а  если нет   копи  лучше на птичку ..

0

15

Как раз есть, если деньги есть:)) Если конечно шмотку долго менять не планируешь, ну мало ли с эпиком пробегаешь десяток уровней. И чем меньше ты по уровню, тем больше преимуществ тебе дает жирный енчант. Это на фоне самого старшего шмота оно уже не так заметно, почему люди и тратят безумные деньги чтобы стать хоть немного сильнее - чего-то одного-двух там уже мало, берут крупным оптом.

Отредактировано Marvanen (2007-12-27 16:07:49)

0

16

Тогда немного не в тему - я хочу собрать вот этот сет
http://thottbot.com/?set=181

Надолго его хватит? С 61-62 до 70 я в нем пробегаю?

Отредактировано YellowMan (2007-12-27 17:35:44)

0

17

Нет, не пробегаешь, зеленка из аутленда по сравнению с этим небо и земля:) В кое-каких синях 62-64 еще можно худо-бедно бегать до конца, но не в этих, шмот древний.

0

18

Марван   прав  это  сразу  по приходу  в ауты  в топку  ... ибо  там  сразу    за  простые  квесты  будут давать очь приличные  весчи ... видимо  близзы так  спецом  сделали  чтоб народ переоделся.

0

19

Ткните плиз в эти вещи.

Пока что я вижу только что вот тут - http://thottbot.com/z3523#B::A
Вещи конечно хорошие - но лучше ли они сета это вопрос интересный...
Мне надо это узнать как можно раньше и решить - проводить ли 57 - 60-62 в данженах выбивая сет или уходить в Ауты после 60.

Кстати еще такой вопрос - вот в сете написано 2 вещи +200 армор, 4 вещи - еще что-то. Это значит что когда будет 4 вещи эффект 2х вещей пропадет или нет?

0

20

Первая зона аута, сюда ты собственно попадаешь:

http://thottbot.com/z3483

Вещи из аутленда не только наращивают статы, но и усиливают урон магией либо лечене. Либо у некастующих классов силу атаки и т.д. У твоего сета этого нет, то есть он добавляет тебе брони и грубо говоря увеличивает полоску здоровья и полоску маны, скорость восстановления того и другого. А собственно эффективность спеллов меняется только при наборе 4 предметов - там есть как раз плюс к урону. Так вот, отдельно взятая зеленка из аутленда, как ты можешь убедиться сам, дает этот самый плюс к спеллдамагу минимум как весь твой сет, а иная синька оттуда может прибавить и два раза по столько - в результате даже на 60м одевшись в местное получаешь сотни единиц урона в плюс к любому заклинанию. Разницу ты почувствуешь сразу, столкнувшись с местным населением.

Нет, бонусы не пропадают, по мере сбора сета включаются все.

Отредактировано Marvanen (2007-12-28 19:41:18)

0

21

Ага, пасиб.
Я так понимаю в Аутах аборигены не особо охотно деляться последней рубашкой? Другими словами соло там возможно?

0

22

Там процесс даже много более рассчитан на одиночку, чем старшие зоны азерота , тот же Силитус. По ходу дела может раздражать плотность монстронаселения на гектар, но привыкаешь. Разве что почти вымирает вид моба "чурбан пехотный без воображения" - абсолютное большинство гадов с хитровывертами и старается как-нибудь отравить жизнь. Но повторюсь, все в основном рассчитано как раз на соло.

Отредактировано Marvanen (2007-12-28 19:49:02)

0

23

http://blogs.mail.ru/mail/knock/#5F7D8A96BE2A626B

0

24

Spellfire tailor 375

Могу крафтить Spellstrike Pants есть еще 5 незеров

Aldor - revered
Lower City - revered
Ogrila - revered
Shatari Skyguard - revered
Sha'tar - exalted
Cenarion Expedition - exalted
Honor Hold - exalted

Netherwing - neutral :)

Отредактировано Ethnic (2008-01-25 14:21:36)

0

25

А  я могу  шапочку оттуда незера  хоть  упитца .....единственно  вопрос Ethnic  зачем   Альдор то ты ?

На  посох  повелся ?   а  Нитку для    лекарей на штаны  сможеш  делать на екзалтеде ?

0

26

Пошел изза заплатки на плечи на спеллдамаг... да смогу, только до exalted мне там тыщ 20 ))

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Энчат в массы)))